Рекомендовать друзьям:

Салют в Москве на 9 мая 2019 - во сколько (время запуска, длительность)


Во сколько будет салют 9 мая 2019 года в Москве:


Праздничные мероприятия в Москве 9 мая 2019 года, посвященные 74-й годовщине великой Победы в ВОВ, завершатся торжественным праздничным артиллерийским салютом и фейерверком.

Зрелище ожидается поистине грандиозным, и будет видно практически из любой точки столицы. Запуск салюта в Москве на 9 мая 2019 года будет произведен с 19-ти площадок в разных частях города. Также, посетители 19-ти парков увидят красочные пиротехнические шоу (праздничные фейерверки).

во сколько (время запуска, длительность)


Время запуска артиллерийского салюта и праздничного фейерверка в Москве на 9 мая 2019 года одинаково для всех площадок - это 22:00 по московскому времени. Продолжительность салюта - 10 минут, до 22:10 мск.


Наибольшее количество орудий будет размещено на Воробьевых горах и Поклонной горе.

Салют хорошо будет виден в центре Москвы, поскольку там преобладают малоэтажные здания. Для наблюдения лучше всего выбрать место на одном из мостов или на набережной в районе Садового кольца.

Также читаем:
* День Победы - что это за праздник>>

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.