Рекомендовать друзьям:

Финал Кубка России по футболу 22 мая 2019 года (Локомотив - Урал) - где будет проходить, во сколько начало, где смотреть


Где пройдет финал Кубка России по футболу сезона 2018/19, во сколько начнется матч:


Кубок России по футболу - это ежегодное соревнование, проводимое под эгидой РФС, в котором принимают участие российские профессиональные и любительские футбольные клубы.

Финал 27-го по счету соревнования будет проходить в Самаре, на "Самара Арене" 22 мая 2019 года. По случаю "большого футбольного мероприятия", в городе даже были перенесены последние звонки с 22 на 24 мая.

Начало матча - в 18:00 по московскому времени.


Отметим, что в матче 29-го тура российской премьер-лиги, который был сыгран в Екатеринбурге 19 мая 2019 года, московский Локомотив и Урал сыграли со счетом 2:2. Игру уже окрестили "репетицией финала" Кубка России.

Ну а если вспомнить позапрошлый финал Кубка России (2017-го года), в котором также встречались Локомотив и Урал, то в тот раз игра завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей и переходящий приз уехал в столицу.


На каком канале смотреть прямую трансляцию матча Локомотив - Урал:

Прямую трансляцию финальной игры Кубка России по футболу покажет канал "Матч!". Начало трансляции - 17:55 мск.

1 комментарий :

  1. Анонимный21:54:00

    Чуда не случилось, счет 1:0 в пользу Локо

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.