Рекомендовать друзьям:

Продолжение сериала "Сита и Рама" (124 серия) - когда выйдет на телеканале Культура


Когда на телеканале "Культура" продолжат показ сериала "Сита и Рама":


На протяжении трех месяцев, начиная со 2 сентября 2018 года и заканчивая 30 ноября 2018 года, зрителям телеканала "Культура" демонстрировалась экранизация древнеиндийского эпоса "Рамаяна" - первая часть сериала "Сита и Рама".


когда выйдет на телеканале Культура


Всего в эфир на данный момент вышло 123 серии "Ситы и Рамы", по 20 минут каждая.

Многочисленные поклонники истории любви божественной пары интересуются, когда на "Культуре" выйдет продолжение сериала "Сита и Рама", начиная с 124 серии.

Начиная с 8 декабря 2018 телеканал запустил повторный показ первых 123 эпизодов, только уже по выходным дням (ранее выпуски демонстрировались по будням, в 7:35 утра и 22:20 вечера). Каждый выходной день в эфир выходит от пяти до восьми 20-минутных эпизодов, и завершиться повторный показ должен к окончанию новогодних праздников.

Читать подробнее:

Вторая часть сериала "Сита и Рама" (начиная с серии 124) выйдет на телеканале "Культура" в середине января 2019 года, начиная с 9 января 2019 года.


Сколько серий в сериале "Сита и Рама":

Общее количество эпизодов сериала - 304. Продолжительность каждой серии составляет 20 минут.

3 комментария :

  1. Может не проплатили продолжение?

    ОтветитьУдалить
  2. Платил фул с патернами

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь вечер-не вечер без Ситы и Рамы)) смотрю на яндексе..

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.