Рекомендовать друзьям:

Дата выхода 4 сезона Мажора - когда выйдет продолжение сериала


Когда выйдет 4 сезон сериала "Мажор":


Один из самых успешных современных российских телепроектов - "Мажор", насчитывает в настоящее время 3 сезона, которые в сумме состоят из 40 эпизодов.

Когда выйдет Мажор 4 сезон

Премьерный показ сериала "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли состоялся 15 декабря 2014 года. 14 ноября 2016 года вышел второй сезон, а 29 октября 2018 года состоялась премьера третьего сезона.

Многочисленные поклонники детективно-криминального сериала ищут ответ на вопрос: Будет ли у "Мажора" продолжение на 4 сезон, и если да то какая дата выхода?


На данный момент никаких официальных объявлений по поводу того, планируется или нет выпуск 4 сезона "Мажора", создатели сериала не сделали. Однако, неожиданная концовка третьего сезона и просьба продюсеров не делать поспешных выводов намекает нам на то, что рано или поздно выйдет продолжение (4 сезон).

В конце мая исполнитель главной роли Павел Прилучный сообщил, что с июня 2019 года начинаются съемки 4 сезона, который будет включать 8 эпизодов. Также, к выходу готовится полнометражный фильм.

Учитывая занятость Павла Прилучного в других проектах, датой выхода 4 сезона "Мажора" может стать осень 2020 года, например 12 октября 2020 (дата прогнозная!).

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.