Рекомендовать друзьям:

Курбан-байрам 2017 - как отдыхаем в Татарстане, Башкирии, Крыму, Дагестане, КБР и КЧР

Раздел - Календарь, web: vse-dni.ru.

Как отдыхаем на Курбан-байрам 2017 года в Татарстане, Башкирии, Крыму, Дагестане, КБР и КЧР:


Курбан-байрам 2017 года по григорианскому календарю имеет подвижную дату и отмечается на протяжении четырех дней - с 1 сентября 2017 года по 4 сентября 2017 года.

В целом по России главный религиозный праздник мусульман не является выходным днем. Но в ряде регионов одно из чисел празднования Курбан-байрама ежегодно объявляется нерабочим днем.

как отдыхаем в Татарстане, Башкирии, Крыму, Дагестане, КБР и КЧР

В текущем году это:
* 1 сентября 2017 года, пятница - выходной день в Татарстане (там еще отдыхают и 30 августа 2017 г.), Башкирии, Дагестане, КБР и КЧР. Рабочий день накануне праздника в этих регионах - четверг 31 августа 2017 года, будет сокращенным на 1 час. Что касается Дня знаний, то праздничные линейки в большинстве школ будут проведены именно 1 сентября 17 года.

* 4 сентября 2017 года, понедельник - выходной день в Крыму

В результате, вместе с выходными (суббота и воскресенье), в указанных регионах отдыхать в честь праздника Курбан-байрам 2017 года будут 3 дня подряд.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.