Рекомендовать друзьям:

День нефтяника 2017 - какого числа День нефтяника и газовика в 2017 году

Группа - Профессиональные праздники, веб: vse-dni.ru.

Какого числа отмечается День нефтяника в 2017 году:


В России профессиональный праздник нефтяников не имеет фиксированной даты, а привязан к первому осеннему воскресенью. То есть поздравлять работников нефтяной отрасли надо в первое воскресенье сентября.

какого числа День нефтяника и газовика в 2017 году


День нефтяника в 2017 году будет отмечаться 3 сентября 2017 года.

В День нефтяника 2017 следует поздравлять работников не только нефтяной, но и газовой, а также топливной промышленности. Труд работников данных отраслей вносит ощутимый вклад в увеличение благосостояния граждан нашей страны. Нефть, газ и нефтепродукты являются крупнейшими статьями экспорта в РФ. А нефтяные и газовые компании ежегодно становятся крупнейшими налогоплательщиками в бюджеты различных уровней, а также спонсируют различные социальные проекты.

Традиционно, в честь Дня нефтяника 2017 в "нефтяных" городах нашей страны с размахом отмечают данный проф. праздник. Например, праздничные гулянья в 2017 году пройдут в Сургуте, Альметьевске, Тюмени, Нефтеюганске, Мегионе, Урае, Нижневартовске, Лянторе, Новокуйбышевске, Когалыме, Бузулуке, Усинске, Омске, Ухте, Нягане, Самаре, Перми и ряде других городов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.