Рекомендовать друзьям:

Детское евровидение 2017 - дата проведения, где будет проходить, кто поедет от России


Где будет проходить детское Евровидение 2017 года:


15-й ежегодный детский песенный конкурс Евровидение (Детское Евровидение 2017) планируется провести в столице Грузии, городе Тбилиси.

Местом встречи участников станет столичный Дворец Спорта.

Несмотря на то что в детском Евровидении прошлого 2016-го года победу одержала представительница Грузии (Мариам Мамадашвили с песней "Солнце"), выбор данной страны на роль хозяйки следующего детского конкурса был не очевиден. Ведь по правилам конкурса, получить право организации музыкальных соревнований могла и любая другая страна.

дата проведения, где будет проходить, кто поедет от России


Дата проведения детского Евровидения в 2017 году:

Дата проведения финала детского конкурса Евровидение - воскресенье, 26 ноября 2017 года.


Этого же числа в России отмечают День матери 2017 года, дата празднования которого установлена официально указом Президента РФ.



По какому каналу и во сколько можно посмотреть прямой эфир финала конкурса:

В прямом эфире финал конкурса Детского Евровидения можно будет увидеть на телеканале "Карусель" с 18:00 по московскому времени.


Кто поедет от России на детский конкурс песни Евровидение 2017 года:

Участник (точнее участница), который будет представлять Россию на детском Евровидении в 2017-м году, определился 3 июня 2017 г.

Представителем России на конкурсе популярной детской песни стала москвичка Полина Богусевич. 13-летняя исполнительница одержала победу в российском национальном отборе, исполнив песню "Крылья".

Предварительно все заинтересованные артисты в возрасте от 9 до 14 лет должны были направить заявки на участие, заполненные в соответствии с правилами международного конкурса. Далее, выбранные кандидаты прошли живое прослушивание в Москве. И финал национального российского отбора состоялся 03.06.2017 г. в детском лагере Артек, расположенном в Крыму.

Победитель российского отборочного этапа был определен путем сочетания онлайн мнения телезрителей и голосования жюри.


26.11.2017: Поздравляем Полину Богусевич с победой на Детском Евровидении 2017 года!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.