Рекомендовать друзьям:

Отель Элеон - дата выхода 1 сезона сериала

Группа - Кино, ресурс: vse-dni.ru.
 

"Отель Элеон" - что это за сериал:

Новый телесериал от канала "СТС", носящий название "Отель Элеон" (другие варианты: "Отель Элион", "Гранд отель Элеон") является спин-оффом популярной многосерийной телекомедии "Кухня".
 
Напомним, что спин-оффом какого-либо сериала называется телеистория с новым сюжетом, в которой остаются старые (но уже популярные) персонажи.
 
В отличие от "Кухни", где сюжет был закручен вокруг внутренней жизни ресторана, в "Отеле Элеон" мы увидим изнутри жизнь отеля.
 
Многие считают, что "Отель Элеон" является продолжением, а именно 7 сезоном, телесериала "Кухня". Ведь было объявлено, что 6 сезон "Кухни" является последним, в связи с завершением главных сюжетных линий (как мы знаем, Баринов ушел на пенсию, а Андреева устроила личную жизнь). Однако, "Отель ..." - это независимый сериал, стартует он с первого сезона и в случае успеха обязательно будет иметь продолжение. А 7 сезон "Кухни" мы когда-нибудь, возможно, увидим.
 
 

На когда назначена дата выхода 1 сезона сериала "Отель Элеон":

Съемки нового сериала уже вовсю идут, и совсем скоро мы увидим его в эфире "СТС".
 
Поскольку съемки "Отеля Элеон" стартовали 4 июля 2016 г., а на подготовку одного сезона требуется 5-6 месяцев, то дата выхода 1 сезона сериала должна быть примерно в марте 2017 года. Хотя, если создатели поторопятся, это может быть и конец 2016 года.
 
То есть, дата выхода 1 сезона сериала "Отель Элеон":
* март 2017 г.
 
 
А в конце 2016-2017 году в кинотеатрах выйдет полнометражка "Кухня в Шанхае".
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.