Рекомендовать друзьям:

Леди Баг и Супер Кот (мультсериал) 2 сезон - когда выйдет

Группа - Мультсериал, www: vse-dni.ru.

"Леди Баг и Супер Кот" (мультсериал) 2 сезон - когда выйдет:


Мультипликационный приключенческий сериал "Леди Баг и Супер Кот" (точнее "Tales of Ladybug and Cat Noir" - "Чудесные приключения Леди Баг и Супер-кота") предназначен для просмотра детьми в возрасте от 6 до 10 лет. При этом не запрещается смотреть его и в более старшем возрасте. Также ознакомиться с данным продуктом французско-корейского творчества могут и родители, а также бабушки и дедушки, дабы убедиться что анимация соответствует возрастному ограничению 6+.

Каждая серия мультсериала "Леди Баг и Супер Кот" (это касается и второго сезона) рассказывает об истории двух французских детей, проживающих в Париже. Это девочка, которая превращается в суперледи Божью коровку, и мальчик, способный становиться супергероем Ночным Котом.

Задача супергероев - защищать город от суперзлодеев.

Что касается того, будет или нет 2 сезон, то уже точно объявлено, что второй сезон будет. То же самое касается и 3 сезона. В настоящий момент они находятся в разработке.

Сроки выхода 2 сезона мультсериала "Леди Баг и Супер Кот" также объявлены (хотя уже несколько раз переносились). Официально это 2017-2018 учебный год. Точные же числа выхода 1 серии 2 сезона пока не названы. Это может быть как 1 сентября 2017 года (начало учебного года), так и, к примеру, 21 декабря 2017 года. Числа, когда выйдет 2 сезон в интернете и официально на российском телевидении, могут отличаться!

То есть, когда выйдет Леди Баг и Супер Кот (мультсериал) 2 сезон:
* 2017-2018 учебный год.

А как вы считаете, узнают ли супергерои друг друга во 2 сезоне?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.