Рекомендовать друзьям:

Ходячие мертвецы 7 сезон - когда выйдет продолжение фильма-сериала

Раздел - Кино, web: vse-dni.ru.
 

Будет ли продолжение фильма-сериала Ходячие мертвецы на 7 сезон:

 
 
 
Несмотря на большое количество сезонов и число серий фильма Ходячие мертвецы (шесть сезонов, 83 эпизода), а также на то что тема себя практически исчерпала, рейтинги телесериала продолжают оставаться высокими.
 
В результате было объявлено, что сериал продлен на 7 сезон. Никакого удивления данное решение не вызвало, так как уже было известно, что создатели проекта "Ходячих мертвецов" утвердили свои планы на 9 лет вперед.
 
То есть:
* 7 сезон Ходячих мертвецов (продолжение) точно будет.
 
 
Поскольку рейтинги сериала продолжают оставаться на приемлемом уровне, 7 сезон Ходячих мертвецов не будет последним. Как минимум, в будущем мы увидим и 8 часть истории.
 
 

Ходячие мертвецы 7 сезон - когда выйдет продолжение фильма-сериала:

Хотя точной даты выхода 1 серии нового сезона объявлено не было, традиционно выход новых эпизодов происходит в октябре каждого года. Поэтому ожидаем выход продолжения Ходячих мертвецов на 7 сезон в октябре 2016 года.
 
Более того, мы можем спрогнозировать и более точную дату выхода "The Walking Dead 7". Ведь традиционно первые эпизоды свежих сезонов выходят на "AMC" в вечернем эфире во второе воскресенье октября. Для седьмого сезона это будет 9 октября 2016 года. В России, из-за разницы во времени, новые серии появятся 10 октября 2016 года.
 
 
То есть, продолжение фильма-сериала "Ходячие мертвецы" на 7 сезон будет:
* В октябре 2016 г.
* В США - 9 октября 2016 г. (прогноз).
* В России - 10 октября 2016 г. (прогноз).
 
 
 

Ходячие мертвецы - о чем сериал, описание:

Ходячие мертвецы (на языке оригинала "The Walking Dead") - это американский телесериал, который уже более пяти лет выходит в эфире североамериканского англоязычного телеканала "AMC TV".
 
В настоящее время снято и представлено телезрителям 6 сезонов занимательной истории о группе людей, которые успешно пытаются выжить в мире, заполненном ожившими трупами (зомби, или ходячими мертвецами).
 
Всего показано 6 сезонов, которые включают 83 серии.
 

4 комментария :

  1. Анонимный21:37:00

    По мне пусть хоть 20 сезонов снимают!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15:19:00

    согласен!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22:55:00

    да ходячие рулят!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный20:45:00

    Абсолютно, в дырочку, верно!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.