Рекомендовать друзьям:

Пока цветет папоротник 2 сезон - когда выйдет продолжение сериала

Раздел статей - Кино, site: vse-dni.ru.

Какого числа выйдет продолжение (2 сезон) сериала "Пока цветет папоротник":


Второй сезон популярного сериала "Пока цветет папоротник" с нетерпением ждут многие поклонники фэнтезийных приключенческих фильмов.

После показа первого сезона, который состоял из 13 серий, прошло уже почти 5 лет. Летом 2015 и летом 2017 года стартовый сезон был продемонстрирован повторно. А летом 2018 года мы, телезрители, вправе ждать выхода на экраны продолжения, а именно 2 сезона (начиная с 14 серии). Датой, в которую выйдет 2 сезон, может стать 9 июля 2018 года.

Называться новый сезон будет "Беловодье. Тайна затерянной страны".

Так что ожидаемая дата выхода 2 сезона "Пока цветет папоротник":
* Лето (июль) 2018 года.
* Название нового сезона: "Беловодье. Тайна затерянной страны".


Кстати, что касается цветения папоротника (который по утверждениям ученых никогда не цветет, так как размножается спорами): искать заветный магический цветок надо либо в День летнего солнцестояния, либо в ночь на Ивана Купала.


О чём нам расскажет новый 2 сезон сериала:

В новом сезоне 2018 года "Пока цветет папоротник"/"Беловодье. Тайна затерянной страны" нам расскажут о новых приключениях Кирилла и его товарищей. Для спасения Земли от очередного нашествия нечистой силы герою придется провести некоторое время в тайной и затерянной стране под названием Беловодье.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.