Рекомендовать друзьям:

Меч 3 сезон (сериал) - будет или нет, когда выйдет

Рубрика статей - Кино, site: vse-dni.ru.
 

Выйдет или нет 3 сезон российского сериала "Меч":

 
Многочисленные поклонники отечественного сериала "Меч" интересуются, будет или нет снято и показано продолжение сериала, а именно 3 сезон.
 
Официальной информации от авторов проекта по поводу продолжения пока не имеется. Однако второй сезон "Меча" всё же вышел, хотя имелись объективные сомнения по данному поводу. Ведь между первым и вторым сезоном (между их датами выхода) прошло целых 5 лет. Первый сезон представил телеканал "РЕН ТВ" в 2010 году, а второй сезон стартовал на "НТВ" летом 2015го.
 
Поэтому почти наверняка мы увидим и третий сезон истории про организацию "Меч", ведь борьба со злом в Москве еще не закончена!
 
 

Когда выйдет Меч 3 сезон (сериал):

Официальных данных о выходе 3 сезона "Меча" пока не имеется.
 
Вполне вероятно, что датой выхода продолжения может стать лето 2016 года, ведь создатели и продюсеры вспомнили о проекте, а быстро снять очередную часть при современных технологиях не представляет особых проблем.
 
В то же время может быть соблюдена сложившаяся традиция, согласно которой каждый новый сезон выходит один раз в 5 лет. В этом случае мы увидим продолжение только в 2020-м году.
 

7 комментариев :

  1. Анонимный12:12:00

    Сюжет явно не закончен, так что 3 сезон быть должен. Только вот кризис бы не повлиял, а то может и затянуться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный07:06:00

      Полностью с тобой согласен!!! Вот почему, почему правительство U.S.A. не может жить спокойно!? Они постоянно куда нибудь да залезут. Они много государств развалили и очень много отняли жизни не винных людей. Я конечно не спорю, не они одни такие! Но всё же, ихний флаг сжигают в большинстве стран мира, думаю вы поняли о чём я!!!

      Удалить
  2. Анонимный00:03:00

    Мечь - сериал.. это бальзам надушу людей РФ,
    в то время как реальная власть занимается совсем другим делом. НУ хоть в кино... справедливость ЕСТЬ, НО это виртуальная справедливость, :( да всего лишь :(

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный13:11:00

    Меч улётный сериая. 3сезон должен быть все живы и Макс должен выбротся.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный14:04:00

    кому кризис-кому бабки-рабам вообще слова не давали-сидите шипите потихоньку на кухне

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.