Рекомендовать друзьям:

Half-Life 3 часть (игра) - когда выйдет

Категория - Игры, vse-dni.ru.
 

Half-Life 3 часть (игра) - когда выйдет:

 
Серия игр Half-Life представляет собой шутер от первого лица, в котором действие происходит в одной очень страшной научно-фантастической альтернативной реальности. Физик-теоретик Гордон Фриман привлечен к работе над изучением неизвестного кристаллического артефакта. Однако в процессе эксперимента происходит каскадный резонанс, который открывает доступ в наш мир чудовищ из параллельной вселенной.
 
На данный момент выпущено 2 части игры. Первый релиз случился в еще в 1998 году, когда вышла оригинальная Half-Life, завоевавшая большое число поклонников. А финальный на данный момент выпуск игры Half-Life 2, состоит из двух эпизодов, последний из которых вышел в 2007 году.
 
Естественно, поклонников интересует, когда выйдет Half-Life 3 часть, или хотя бы третий эпизод второй части.
 
 
К сожалению, точных данных о выходе Half-Life 3 части не имеется, хотя первоначально продолжение игры было запланировано как третий эпизод второй части.  Разработчики молчат, хотя периодически намекают на возможность выхода продолжения (например показывая три пальца фотографируясь с поклонниками). Также в некоторых интернет-магазинах комп. игр время от времени появляются анонсы видеоигры с предложением оформить предзаказ, но они, к сожалению, пока что оказывались лишь уткой.
 
Мы можем предположить, что Valve Software всё же соберется с силами и выпустит долгожданную Half-Life 3, но произойти это может либо в конце 2015 года, либо в 2016 году.
 

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.