Рекомендовать друзьям:

Apple Watch - когда выйдут "умные" часы от Эппл

Категория - Техника, site: vse-dni.ru.
 

Apple Watch - когда выйдут "умные" часы от Эппл:

 
 
Поклонники яблочной продукции с нетерпением предвкушают тот момент, когда они смогут опробовать новинку от корпорации Эппл - "умные" часы Apple Watch. Новый научный аксессуар был анонсирован еще в начале осени 2014 года, и предполагает использование в тандеме с Айфоном.
 
Что касается того, когда выйдут "умные" часы от Эппл, то на сентябрьской презентации 14 года было заявлено, что доступны для заказа они станут начиная с 2015го года. Однако, точная дата начала продаж Apple Watch еще не объявлена. Предполагается, что выйдут в свет часы от Эппл в первой половине 2015 г., скорее всего летом 2015-го.
 
Также читаем: Когда выйдет новый Айфон 2015>>
 
 

Некоторые технические характеристики яблочных часов:

Размер часов Apple будет составлять либо 38, либо 42 миллиметра.
 
Новинка будет представлена в шести различных корпусах.
 
Apple Watch не смогут работать полностью автономно, в том смысле, что большинство приложений будут выполняться на Айфоне, а сами часы при этом обеспечат удобное и более быстрое восприятие информации. То есть они будут представлять собой "удаленный" терминал Айфона.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.