Рекомендовать друзьям:

Айфон 6s и Айфон 7 - когда выйдет

Группа - Техника, site: vse-dni.ru.
 

Как будет называться новый iPhone - Айфон 6s или Айфон 7:

 
 
 
Одним из основных принципов маркетингового продвижения новых продуктов в корпорации Apple является неразглашение информации о названиях новых моделей устройств до даты официальной презентации. Конечно, происходят утечки информации (возможно как элемент вирусного маркетинга), но тем не менее до публичного объявления всё это не более чем домыслы и предположения.
 
Поэтому, естественно, точное название нового яблочного смартфона, который выйдет в 2015, и тем более в 2016 году, доподлинно не известно.
 
Однако, на основе маркировок предыдущих моделей, можно предположить, что в 2015 году выйдет устройство с наименованием Айфон 6s (а также возможно 6c или 6s Plus), а в 2016 году - Айфон 7 (вероятно в паре с Айфон 7 Plus).
 
 

Когда выйдет Айфон 6s:

Если маркетологи корпорации "Эппл" не изменят своим "традициям", то модель 2015-го года будет носить приставку именно 6s.
 
Презентация продукта должна произойти традиционно в начале сентября 2015 года. Уже три года подряд Apple представляла свои новые модели во второй вторник сентября. Так что прогнозируемая дата презентации Айфона 6s в 2015м году - 8 сентября 2015 года. С учетом разницы во времени, в России это будет уже утро 9 сентября 2015 года.
 
Ну а купить новый Айфон можно будет начиная с конца сентября 15 года.
 
 

Когда выйдет Айфон 7:

Следующая за моделью 6s - Айфон 7 ("семерка") выйдет в конце 2016 года. Также во второй вторник сентября 2016 ожидаем торжественную презентацию, и начало продаж к концу месяца.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.