Рекомендовать друзьям:

YotaPhone 3 - дата выхода российского смартфона Йотафон 3

Каталог - Техника, site: vse-dni.ru.
 

YotaPhone 3 - дата выхода российского смартфона Йотафон 3:

 
Российский смартфон YotaPhone 3 (Йотафон 3) будет третьим поколением мобильного устройства, который производит российская айти-компания Yota Devices. Ниже читаем о предполагаемой дате выхода модели.
 
На рынок уже были выпущены две модели Йотафона. Первая модель была представлена публике в январе 2013го года, а вторая - чуть менее чем 2 года спустя - в декабря 2014-го.
 
Из динамики выпуска новинок видно, что на разработку и запуск следующего образца российскому производителю требуется примерно два года. Конечно, это в два раза больший срок, чем требуется для поддержания рыночного интереса к марке. И об этом как раз говорит автор Йотафона, он же ген директор компании YotaDevices - Владислав Мартынов. По его словам, каждая новая модель смартфона жизнеспособна на рынке в течение 10-11-12 месяцев (американский Айфон, к примеру, это прекрасно понимает, штампуя новинки именно с такой периодичностью). Но, к сожалению, выпустить YotaPhone 3 через год после второй модели (то есть в декабре 2015) вряд ли получится. Точную дату выхода третьей модели российского смартфона Владислав Мартынов назвать не смог, однако предложил ориентировочный срок выпуска - через полтора года. Это лето 2016 года. Но, с точки зрения маркетинга, более правильно выводить третий Йотафон на рынок ближе к новому году 2016, осенью-зимой 2016 года.
 
То есть, считаем что наиболее вероятная дата выхода YotaPhone 3:
* Вторая половина 2016-го года.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.