Рекомендовать друзьям:

Кухня в Китае (Пекине/Шанхае) - когда выйдет в кино и на СТС

Рубрика - Кино, site: vse-dni.ru.
 

Когда выйдет полнометражный фильм "Кухня в Пекине/Шанхае" в кино:

  
 

Как известно, "Кухня" - это комедийный сериал, снятый в России о команде поваров элитного столичного ресторана. Также существует полнометражный фильм "Кухня в Париже" с теми же актерами, что и в многосерийной версии.

В мае 2014 года стало известно, что команда создателей суперпопулярного телесериала принялась за работу над созданием нового фильма. Его рабочее название - "Кухня в Китае". Возможно название поменяется, так как съемки могут проходить как в Пекине, так и в Шанхае, на "Кухня в Пекине" или "Кухня в Шанхае". Запуск съёмок новой "Кухни" планируется на начало 2015го года.
 
Сюжет "Кухни в Пекине/Шанхае" пока неизвестен. Ну а что касается даты выхода картины в прокат, то это будет либо осень 2016 года, после завершения телепоказа 6 сезона сериала "Кухня",либо (вторая предполагаемая дата выхода кинофильма) - весна 2017 года.
 
То есть, дата когда выйдет кинофильм "Кухня в Шанхае\Пекине" в кино:
* Осень 2016 г. или весна 2017 г.
 
 

Когда "Кухню в Китае" покажут по телевизору на "СТС":

Если в кино "китайские" приключения героев можно будет увидеть по завершении заключительного 6 сезона, то по телевизору, а именно на "СТС", фильм будет показан только через некоторое время после кинопремьеры. И приурочен телепоказ будет к выходу продолжения, а именно спин-оффа "Кухни" под названием "Отель Элеон". Так что ожидаем "Кухню в Пекине\Шанхае" на "СТС" только в 2017 году.
 
 
Стоит отметить, что предыдущий продолжительный фильм "Кухня в Париже" при затратах в 2,3 млн долларов собрал почти 14 млн. долларов в кассовом прокате (то есть полностью окупился) и хорошие отзывы зрителей. Ожидается, что второй фильм также окажется успешным.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.