Рекомендовать друзьям:

Свадьба летом - что одеть, в чем пойти на летнюю свадьбу

Группа - Мода, vse-dni.ru.
 

В чем пойти на свадьбу летом, что одеть:

 
Мы уже писали, какой свадебный наряд и какие аксессуары лучше выбрать для свадьбы летом главной "виновнице" торжества - невесте. Теперь же предлагаем варианты того, что одеть на летнюю свадьбу подружке невесты или просто гостье.
 
 
 

Любая свадьба предполагает торжество, а значит без вечернего туалета здесь не обойтись, особенно летом.
 
Также читаем:
* Даты, в которые можно венчаться летом>>
 

Бесспорным правилом остается то, что на свадьбе в белом должна быть только невеста.  Также, иногда по задумке невесты все ее подружки должны одеть платья в одном стиле или цвете.

Неуместны на свадьбе будут излишне откровенные и вульгарные наряды. Отдайте предпочтение длинным струящимся нарядам или моделям средней длинны. Если же вам все же хочется одеть короткое платье, выбирайте его из нежных пастельных расцветок и не слишком открытое.

Комбинезон тоже может стать хорошим вариантом для похода на это торжество. Дополненный каблуками и аксессуарами шелковый комбинезон будет смотреться элегантно.
 

При подготовке наряда к свадьбе не забывайте:
 
* обувь должна быть удобна, даже если это каблуки - выбирайте комфортную колодку, ведь на ногах придется провести целый день;
 
* большая сумка будет неуместна - замените ее на клатч;
 
* наряд также не должен сковывать движений;
 
* бижутерия должна быть качественной, и не злоупотребляйте с ее количеством.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.