Рекомендовать друзьям:

Свадьба летом - выбор свадебных аксессуаров для невесты

Категория - Семья, vse-dni.ru.
 

Какие свадебные аксессуары выбрать невесте, если свадьба летом:

 
 
Лучшее время для свадьбы – это лето. Именно летом невеста может выбрать любой наряд, не опираясь на погоду. В этом сезоне в моду вошли легкие и воздушные наряды, которые делают невесту утонченной и загадочной.
 
Также читаем:
* Когда лучше жениться в августе>>
 

На пике популярности находятся платья по фигуре, которые делают акцент на достоинствах невесты. Такой наряд может позволить себе девушка с идеальной фигурой. Но платье – это еще не все. Невесте понадобится выбрать модные свадебные аксессуары, которые завершат ее образ.

В этом сезоне в моду вошла короткая фата-сеточка. Она прикрывает только лицо невесты. Аксессуар дополнит лаконичное платье из кружева.

Не лишними будут цветочные диадемы и тиары, которые сделаны из шелка либо бархата. Аксессуар подойдет как девушкам с короткой стрижкой, так и обладательнице длинных и пышных волос. Цветочная диадема придаст вашему образу особый шик.

Если вы сделали аккуратный пучок из волос, то делайте выбор в пользу растительного побега, который украшен драгоценными камнями. Аксессуар оплетает ваши волосы, делая ваш образ изысканным. Гармонирует растительный побег и с пышными платьями.

Не забывайте о выборе аксессуаров, ведь именно они подчеркивают и завершают образ!
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.