Рекомендовать друзьям:

Новый год 2015 - что одеть, в чем встречать год Козы (Овцы)

Рубрика - Мода, www.vse-dni.ru.
 

В каком наряде встречать Новый год 2015, что одеть для встречи года Козы (Овцы):

 
 
Как говорит восточный календарь - наступающий 2015 год будет годом Изумрудной (или Бирюзовой) Овцы (Козы).
 
Не секрет, что многие пытаются задобрить покровителя наступающего года своим новогодним нарядом - такова уж распространенная примета. Посему ниже предлагаем рекомендации относительно того, что одеть на Новый год 2015, в чем лучше встречать год Козы/Овцы и как подобрать наряд в соответствии с требованиями восточного гороскопа.
 

Желтый, синий, зеленый оттенки наверняка придутся по душе капризной хозяйке наступающего года. Хорошим вариантом станут переходные полутона: салатовые, изумрудные, голубые и фиолетовые.

Представительницам прекрасного пола рекомендуется отдавать предпочтение изысканным нарядным платьям в золотистых и нежно-зеленых тонах. Длина платья не будет иметь никакого значения, но наряд должен быть немного объемным.

Дополнить такой наряд можно милым ремешком, представляющим собой сплетение кожаных лент - как у плетки. Оригинально будет смотреться маленькая брошь в виде цветка или овечки. В любом случае нужно не забывать об умеренности в аксессуарах.

Обладательницам длинных волос предлагается сделать волнистые локоны, что будет символизировать волнистую шерсть овечки. Для домашней вечеринки подойдет привычное милое платье синего или зеленого цвета. Освежить такой наряд можно с помощью красивых аксессуаров.
 

1 комментарий :

  1. Забавно, какая то очеловеченная коза получается +100 психологи...

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.