Рекомендовать друзьям:

ЕГЭ в 2015 году - когда будет

Каталог - Образование, vse-dni.ru.
 

ЕГЭ в 2015 году - когда будет:

 
 
ЕГЭ - это государственная аттестация для среднего (школьного) образования в России. Расшифровывается аббревиатура как Единый Государственный Экзамен. Проводят его по 14-ти предметам, обязательными из которых являются лишь математика и русский язык.

Также читаем:
* Масштабные изменения в ЕГЭ 2015>>
 
 
Основными сроками проведения ЕГЭ (основной периодв 2015 году будут традиционно являться май и июнь. Сроки досрочной сдачи начнутся со второй половины апреля, а дополнительный период продлится до середины июля. Однако, более точные данные о расписании экзаменов будут известны лишь весной 2015 года.
 
То есть, примерные сроки когда будет ЕГЭ 2015 по периодам:
* Досрочный: середина апреля - середина мая.
* Основной: конец мая - начало июня (резерв до конца июня).
* Дополнительный - первая половина июля.
 
 
К примеру, в 2014 году основной этап ЕГЭ определен с 26 мая по 19 июня, досрочный с 21 апреля по 8 мая, а дополнительный с 7 по 16 июля.
 
В России ЕГЭ проводят по единому расписанию во всех регионах, а разница во времени проведения экзаменов обусловлена сдвигом часовых поясов. Досрочные и дополнительные сроки проведения ЕГЭ существуют для выпускников прошлых лет и отдельных категорий выпускников школ текущего года.
 

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.