Рекомендовать друзьям:

Мстители 2: Эра Альтрона - когда выйдет (дата выхода)

Категория - Кино, vse-dni.ru.
 

"Мстители 2: Эра Альтрона" - когда выйдет:

 

Российская премьера вторых "Мстителей" (полное название "Мстители 2: Эра Альтрона") должна была состояться 1 мая 2015 года. Однако, из-за выхода приуроченной к 70-летию Победы картины "А зори здесь тихие" (ремейка советского оригинала), выход "Мстителей 2" в России собираются перенести на неделю раньше - на 23 апреля 2015 года.

Ну а мировая премьера запланирована на 30 апреля 2015 года.
 
То есть, дата когда выйдет "Эра Альтрона":
* В мире - 30 апреля 2015 г.
* В России - 1 мая 2015 г. (либо перенос на 23 апреля 2015 г.)
 
Также читаем:
* Десятка самых долгожданных фильмов 15 года>>
 


О чем фильм "Мстители 2: Эра Альтрона":

Организация ЩИТ вновь собирает команду мстителей для защиты Земли. На этот раз отряду супергероев придется столкнуться с искусственным разумом - Альтроном. Созданный для защиты человечества, он посчитал самих людей главной угрозой. Однако, новый враг чрезвычайно силен, и возможно даже супергероям не удастся его остановить.

Главная идея фильма взята из комикса про Альтрона. Однако, сюжет "Мстителей" отличается от сюжета в комиксе, где концовка известна - только перемещение во времени спасло Землю.

В новой части появятся еще  персонажи с суперспособностями - Ртуть и Алая ведьма.  Но в фильме не будет упоминаться об их принадлежности к людям Икс и мутантам.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный10:39:00

    НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ 2 - НАШЕ ВРЕМЯ!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.