Рекомендовать друзьям:

Кухня в Париже - когда покажут на СТС (по телевизору)

Раздел - Кино, vse-dni.ru.

"Кухня в Париже" - когда покажут на СТС (по телевизору):

 
 
"Кухня в Париже" - это полнометражный фильм, вышедший в прокат 1 мая 2014 года. Лента основана на событиях одноименного сериала "Кухня", который выходит на телеканале СТС.
 
Пока официально картину можно увидеть только в кинотеатрах (а также неофициально на пиратских интернет-ресурсах в плохом качестве). Однако, рано или поздно парижские приключения героев будут продемонстрированы и телезрителям на телеканале СТС, бесплатно, но с перерывами на рекламу.
 
Точных данных о том, когда покажут "Кухню в Париже" по телевизору нет, но скорее всего премьера фильма на СТС произойдет перед показом 4 сезона, т.е. весной 2015 года.
 
То есть, предполагаемая дата показа "Кухни в Париже" на СТС:
* Весна 2015 года.
 
 
Что касается непосредственно сериала, то на данный момент вышло 3 сезона проекта, и зрители очень ждут четвертый.

Читаем подробнее:
 
 

О чем фильм "Кухня в Париже":

В знаменитом ресторане "Клод Моне" новое событие - в нем собираются отужинать президенты двух стран - России и Франции. Однако, все складывается не очень удачно для ресторана, и руководство принимает решение его закрыть. Но в то же время, этот факт наталкивает шефа и владельца на мысль открыть ресторан в Париже.
 
В фильме принял участие тот же актерский состав, что и в сериале.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.