Рекомендовать друзьям:

День рождения ребенка - как отметить и где

Категория - Дети, www.vse-dni.ru.
 

День рождения ребенка - как отметить и где:

 
 
Существует множество способов как отметить день рождения ребенка, а также где можно провести данное мероприятие. Прежде всего способ и место зависят от финансовых возможностей родителей и от возраста самого ребенка.

Ели ребенку исполняется от года до трех, то лучше провести праздник дома. В домашней обстановке праздник пройдет спокойнее и веселее для деток. Для развлечения именинника и маленьких гостей можно пригласить аниматора или продумать сценарий с конкурсами самим. Также важно накрыть детский стол с блюдами, соответствующими данному возрасту. Комната должны быть украшена шарами и прочей праздничной атрибутикой.

Для деток постарше от 4 и больше день рождения может быть выездным. Сейчас существует огромное количество программ празднования дня рождения в развлекательных центрах для детей, зоопарках. Свои праздничные программы есть даже в некоторых музеях. Любители водных развлечений могут выбрать бассейн или аквапарк.

Тинэйджеры любят отмечать дни рождения уже без присутствия взрослых, поэтому для них лучше устроить этот праздник в боулинге или кино с продолжением в кафе.
 
То есть, место в зависимости от возраста, где лучше отметить день рождения ребенка:
* До 3-х лет - дома.
* 4 года и старше - на выезде (детский развлекательный центр).
* Для подростков - на выезде (боулинг, кино, кафе).
 

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.