Рекомендовать друзьям:

Звездные войны 7 - когда выйдет 7 эпизод Звездных войн

Сколько серий и сезонов в фильме "Звездные войны":

Легендарную сагу "Звездные войны" снял режиссер Джордж Лукас. На данный момент снято 6 эпизодов и планируется седьмой. Кроме того, будет восьмая и девятая части саги.
 
Так как Д. Лукас продал свою студию LucasFilm кинокомпании Walt Disney, то и снимать ее будет данная кинокомпания. Однако Лукас выкупил примерно 40 млн. акций этой компании, став тем самым одним из самых крупных ее инвесторов. Также известно, что руководство проекта 7 эпизода "Звездных войн" будет тесно с ним сотрудничать во время работы над фильмом.
 
 

Когда выйдет 7 эпизод "Звездных войн":

Пока мировая премьера совпадает с российской, и назначена на 18 декабря 2015 года (ранее называлась дата выхода 15 июля 2015 года).
 
Новый эпизод даст начало новой трилогии. В принципе, должно получиться красиво, ведь три трилогии - это три раза по три серии. На у если станут снимать продолжение, начиная с 10 эпизода, сага наверное превратится в сериал.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.