Рекомендовать друзьям:

Виндовс 10 (9) - когда выйдет новая ОС Windows 10 (9)

Каталог - Компьютеры, vse-dni.ru.
 

Когда выйдет новая Windows и как будет называться:

 
 
 
По предварительным данным, обновление упоминалось под рабочим обозначением Windows Threshold. Предполагали что ОС получит к привычному имени порядковый номер 9 и будет называться Виндовс 9 (Windows 9). На разработчики из Microsoft решили иначе.

Версия Виндовс, следующая за Windows 8.1, будет называться Windows 10!

То есть "девятку" мы проскакиваем. Связано это с тем, что уже существует целая линейка продукта с наименованием 9х. Это легендарная Windows 95 (1995го года) и далее Windows 98 и Windows ME, которые корпорация выпускала по 2000-ый год.

 
Выход Windows 10 запланирован на 2015 год. При этом уже с начала 2015го года ОС-10 находится в публичном бета-тестировании, а массовый переход станет возможен, скорее всего, только к концу 2015го года. Объявлено, что за первый год доступности "десятки" до неё смогут бесплатно обновиться пользователи версий 8.1 и 7. А остальные будут кусая локти приобретать новинку за доллары (или ставить завирусованные ломаные копии).
 
 

Когда состоится презентация новой операционной системы Виндовс 10:

Microsoft подготовили специальную конференцию, которая прошла 30 сентября 2014 года. Разработчики на мероприятии рассекретили некоторые детали нового продукта – обновленного Windows.

Вторая предварительная (предфинальная) презентация произошла 22 января 2015го года.
 
То есть, дата когда будет презентована и выйдет следующая ОС:
* Презентация - 30.09.2014, 22.01.2015, ... г.
* Дата выпуска - в 2015 году.
 
 
Также читаем:
 

На презентации будут представлены изменения в операционной платформе. Помимо того, будет осуществлена «раздача» для использования сторонними специалистами бета-версии ОС. Эксперты говорили, что самым ожидаемым новшеством в продукте будет меню «Пуск». Разработчики смогли совместить возможность использования ряда приложений и плиточный интерфейс, они появятся в небольшой панели.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный17:32:00

    Переходите все на линукс - к черту эти окна 9!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.