Рекомендовать друзьям:

Отращивание волос - как быстро отрастить волосы

 

Как быстро отрастить волосы (народные средства и рекомендации):

 

Каждая женщина мечтает о длинных и красивых волосах, чтобы привлекать к себе внимание  мужчин. Длинные волосы помогут создать более романтичный образ и сделать любую представительницу прекрасного пола  еще женственнее. Существует несколько рецептов, как можно быстро отрастить  роскошные локоны, не прилагая для этого  особых усилий и  трат.
 
Для  отращивания волос, в первую очередь, необходимо позаботиться об уходе за кожей головы. Весьма эффективным является ее ежедневный массаж. Он обеспечит нормализацию процесса кровотока и улучшит работу волосяных луковиц.
 
Также читаем:
 
 

Народные средства для стимуляции роста волос:

Среди народных методов следует обратить внимание на репейное масло. При ежедневном втирании его в корни волос, они не только быстрее вырастут, но и станут гуще  и шелковистее. Аналогичным свойством обладает касторовое масло, которое можно приобрести в любой аптеке. Каждый раз его наносят за полчаса до мытья головы.
 
Обладательницы жирных волос могут воспользоваться соком лимона, который также ускорит рост волосяной луковицы. Это средство подойдет  и для нормального типа волос, если смешать его с сырым яичным желтком, а также для сухих, добавив в сок масло зародышей пшеницы.
 
Если хочется отрастить длинные волосы как можно быстрее -  возьмите свежий сок репчатого лука и в пропорции 1:1 добавьте в него касторовое масло. Полученное средство наносите 2-3 раза в неделю, но для большей эффективности можно чаще. Единственный минус такой смеси – неприятный запах лука. А маска из меда не только усилит рост волос, но еще и обогатит их полезными микроэлементами.
 


Рекомендации для отращивания волос:

При отращивании волос лучше не пользоваться разными плойками, утюжками и фенами, которые разрушают структуру локонов из-за воздействия на них горячих температур. Если есть возможность высушить волосы естественным путем – расчешите их мокрыми и высушите, не прибегая к разным видам сушилок. Вообще, старайтесь как можно реже пользоваться феном.
 
За 2 месяца реально отрастить волосы на 5-7 сантиметров, но для этого необходимо еще и правильно питаться. В рационе должны присутствовать молочнокислые продукты, свежие овощи и фрукты. По возможности рекомендуется принимать витаминно-минеральный комплекс медицинских препаратов, который будет подобран врачом-диетологом для здоровья и красоты ваших волос.
 

2 комментария :

  1. Анонимный15:03:00

    А как отрастить волосы 30 см на лобке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. втирай солярку в лобок и волосы отрастут очень быстро!

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.