Рекомендовать друзьям:

Фантастическая четверка 2015 - когда выйдет (дата выхода)

Категория - Кино, vse-dni.ru.


"Фантастическая четверка 2015" - когда выйдет (дата выхода):



 
В 2009 году было принято решение о съемках ремейков всех фильмов о приключениях Фантастической четверки.
 
Первый фильм, или "Фантастическая четверка 2015" (в оригинале "The Fantastic Four 2015") ожидается к выходу на киноэкраны мира 18 июня 2015 года.
 
То есть, дата когда выйдет "Фантастическая четверка" 2015го года:
* 15 июня 2015 года.
 
Данная картина входит в ТОП-10 самых долгожданных фильмов 2015 года по версии vse-dni.ru. Подробнее>>
 


О чем фильм "Фантастическая четверка":

Фильмы о команде из 4х супергероев сняты по одноименному комиксу компании Marvel Comics, известной всем как создатель Человека-паука и Людей-Икс.

Пять человек отправились в космос для изучения аномальной энергии. После полета у всех появились разные суперспособности. Ученый Рид получает способность растягивать свое тело, девушка Сьюзан - способность при желании стать невидимой и управлять энергетическим полем, ее брат - способность летать и управлять огнем, а пилот Бен приобретает нечеловеческую силу. Изменения в Бене повлияли и на его внешность - вместо кожи он становится покрыт оранжевым камнем.

Однако, после полета компания одного из членов экипажа терпит финансовый крах, и это настраивает его против остальных. У него также появляются сверхспособности - управление электричеством и металлическая кожа. Используя разногласия между командой, он пытается использовать невероятные способности своих бывших товарищей для укрепления своей силы и уничтожения их самих.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.