Рекомендовать друзьям:

Великолепный век 4 сезон - когда выйдет, когда будет продолжение сериала

"Великолепный век" - что это за сериал:

Рубрика - Кино, www.vse-dni.ru.
 
Сериал "Великолепный век" впервые вышел на экраны 5 января 2011 года. На данный момент вышло три сезона и планируется четвертый, который должен быть финальным.

"Великолепный век" снимается в Турции. Это сериал о временах Османской империи. Главным героями являются Султан Сулейман и его жена Хюррем Султан, попавшая в гарем к султану в 15 лет наложницей.
 
Сюжет основан на реальных событиях и реальных персонажах. Султан Сулейман, его рыжеволосая жена Хюррем (в жизни Роксалана), Ибрагим Паша и многие другие личности жили на самом деле. Сериал также богат на красочные исторические костюмы и украшения. Интересная сюжетная линия, исторические декорации и хорошие актеры принесли этому сериалу небывалую популярность не только на родине, но и в других странах.
 
 

Когда выйдет 4 сезон сериала "Великолепный век":

Каждая новая серия выходит на телеканале "STAR TV" по средам в 20:00 по турецкому времени.

В настоящий момент известно, что продюсер сериала Тимур Савджи заключил с каналом "Стар" соглашение о продолжении сериала. Четвертый сезон будет состоять из 39 серий и, скорее всего, завершится в июне 2014 года.
 
Начало четвертого сезона ожидается в сентябре 2013 года, в Турции премьера  произойдет в среду 18 сентября 2013 года.
 
 

Будут ли снимать пятый сезон сериала "Великолепный век":

При этом сценарист сериала рассказал о том, что, смотря по ситуации, сериал могут продлить еще и на пятый сезон.
 

2 комментария :

  1. Судя по заголовку,фильм о Сулемане-1 ,Следовательно концом фильма по идеи должно быть смерть Сулеймана. По истории в 1553 году казнят Мустафу и его детей и здесь почти сразу от переживаний за брата умирает Джихангир,через 5 лет в 1558 году умирает Хюрем Султан. Где-то года через 3 или более брат Баязид идет войной против брата Селима и Султан казнит его и его детей, потом умирает Султан и Селим-2 встает на престол. По идеи до 150 серий должна закончится. А главное еще режисер фильма что придумает?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20:30:00

    ну похоже в апреле 2014 году этот фильм кончится ибо он уже исчерпал и вы холостил сам себя ибо если поначалу он имел статус исторической художественной романтики то сейчас под конец на поминает жанр фантастики боевика и современного детектива где история переписывают в угоду правителей и ради них и следующие предложение сериала великолепный век будет называться без славный век пьяницы алкоголика селима .

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.