Рекомендовать друзьям:

День Республики Татарстан 2023 - как отдыхаем


Как отдыхаем на День Республики Татарстан в 2023 году:

День Республики Татарстан 2023 - это государственный праздник, который отмечается в 2023 году в Республике Татарстан и является символом гордости за историю, культуру и достижения, которые были достигнуты данным регионом в составе Российской Федерации.

как отдыхаем


День Республики Татарстан был установлен в 1990-м году в честь принятия Декларации о государственном суверенитете региона.

Празднование Дня Республики РТ проводится ежегодно 30 августа. Эта дата в пределах региона объявлена нерабочим праздничным днем. В 2023 году событие приходится на среду, 30 августа 2023 года. Поскольку никаких переносов выходных дней, связанных с данным праздником, не предусмотрено, жители региональной единицы будут дополнительно отдыхать один день в середине недели.

То есть:
* Как отдыхаем на День Республики Татарстан 2023 - дополнительно один день, в среду 30 августа 2023 г.


Если у жителей региона дата 30.08.2023 г. совпадает с ежегодным оплачиваемым отпуском, отпуск продлевается на 1 день.

Канун праздника - вторник 29 августа 2023 года, в пределах РТ является сокращенным рабочим днем.


Всего в Татарии на протяжении календарного года установлено 4 дополнительных нерабочих праздничных дня, и День Республики - третий из них в хронологическом порядке следования.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.