Рекомендовать друзьям:

Ведьмак 3 сезон - когда выйдет продолжение сериала


Какая дата выхода третьего сезона сериала "Ведьмак":

"Ведьмак" (3 сезон сериала) является продолжением истории о Геральте из Ривии, борющимся с чудовищами мутанте магического происхождения. Серия основана на произведениях польского писателя-фантаста Анджея Сапковского.


В настоящий момент на стриминговом сервисе Netflix были представлены два сезона сериала. Ожидает выхода 3-й сезон. А в разработке находится четвёртый и пятый сезоны.

В первых двух сезонах, а также в ожидаемом третьем, роль Геральта из Ривии исполняет британский актёр Генри Кавилл. С 4 сезона он принял решение отказаться от участия съёмках сериала "Ведьмак", поскольку было подтверждено его возвращение в качестве Супермена (выход фильма "Супермен: Наследие" запланирован на 2025 год).

Что касается точной даты выхода продолжения (3-го сезона) "Ведьмака", то она запланирована на лето 2023 года. В третьем сезоне, также как и в первых двух, будет 8 эпизодов. Выходить они будут двумя частями: первые пять серий - 29 июня 2023 года, а оставшиеся три - 27 июля 2023 года.

То есть, когда выйдет продолжение сериала:
* "Ведьмак" (3 сезон) - дата выхода 29 июня 2023 года.


Сериал основан на европейских сказках и древнеславянских легендах. Так, во втором сезоне главное зло представлено в образе "Бабы Яги", заточенной ведьмаками в избе на куриных ногах.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.