Рекомендовать друзьям:

Матч Аргентина - Хорватия 13 декабря 2022 (полуфинал ЧМ 2022 по футболу) - во сколько начнется, на каком канале смотреть, прогноз


Во сколько начнется, на каком канале смотреть матч Аргентина - Хорватия 13 декабря 2022:

Матч Аргентина - Хорватия 13 декабря 2022 - это встреча сборных команд Аргентины и Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу 2022 года.


Время начала встречи - 22:00 по московскому времени. В прямом эфире игру покажет спортивный телеканал "Матч!".

То есть:
* Во сколько начнется матч Аргентина - Хорватия 13.12.2022 г. - в 22:00 мск.
* На каком канале смотреть - на "Матч ТВ".


Прогноз на игру:

После вылета Бразилии, сборная Аргентины является главным фаворитом текущего турнира. Помимо сильного состава, аргентинцам нет равных в послематчевых пенальти - в истории всех ЧМ по футболу они побеждали в 11-метровых сериях больше всего раз (пять из шести).

Однако, обуздать мощь Бразилии смогли именно хорваты. Закончив в игре с ними основное время ничейным результатом, они продемонстрировали мастерство в послематчевых 11-метровых ударах. Также сборная Хорватии обладает эффективной моделью игры, которая приносит успех.

В предстоящем матче вероятность победы Аргентины оценивается букмекерами выше чем победа Хорватии, однако если балканцы уйдут в глухую оборону и будут ждать своего шанса, они его могут дождаться в серии послематчевых 11-метровых.

Ранее мы писали:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.