Рекомендовать друзьям:

Цвет 2023 года - какой цвет у 4721 года Кролика по восточному календарю


Какой цвет у 4721 года Кролика по восточному календарю:

Цвет 2023 года соответствует цвету животного (иначе называемого символом), который является покровителем 4721 года Кролика (Зайца) по традиционному китайскому (восточному) календарю.

4721-й  Китайский (восточный) новый год не целиком совпадает с григорианским 2023-м годом, а начинается и заканчивается немного позже. Несмотря на это, цвет символа китайского года распространяют на весь григорианский год, начиная с момента встречи - 1 января 2023.

Ранее мы писали:

С учетом цвета, которому соответствует год, подбирают одежду для его встречи, используют для украшения новогодней елки и интерьера, красят ногти и волосы, используют при сервировке стола.

какой цвет у года Кролика по восточному календарю


Символом Китайского нового года 4721 является Кролик (или Кот, Заяц), цвет которого - черный, синий, голубой, а также оттенки между ними. Соответственно, эти же цвета соответствуют 2023 году.

То есть, какой цвет у 4721 года Кролика по восточному календарю:
* Цвет 2023 года - черный, синий, голубой.

Для использования при встрече Нового года можно выбирать из перечисленных тот цвет/оттенок, который больше нравится.

Ранее мы писали:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.