Рекомендовать друзьям:

Сабантуй 2021 в Москве - когда будет (дата и место проведения, формат)

Обновлено: Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации проведение Сабантуя в Москве было отменено, в том числе и в онлайн формате.

Когда состоится Сабантуй 2021 в Москве (дата и место проведения, формат):

Татаро-башкирский праздник Сабантуй, посвященный окончанию посевных работ на полях, в настоящее время широко отмечается не только в селах, но и в крупных городах России, а также в столице нашей Родины - Москве.

когда будет (дата и место проведения, формат)


У данного мероприятия нет единой даты проведения - для разных точек нашей страны она различна. Московский Сабантуй в череде веселых фестивалей традиционно проводится одним из последних, в июле месяце.

Один из главных вопросов - будет ли вообще проведен Сабантуй в 2021 году в Москве.

Ответ на этот вопрос - ДА, Сабантуй 2021 в Москве состоится, только вот в каком формате - "вживую" (оффлайн) или онлайн, пока решается.

Сабантуй 2021 в Москве планируется провести 3 июля 2021 года. Дата предварительная, будет точно подтверждена в середине июня, одновременно с принятием решения по формату фестиваля.

Обновлено: Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации проведение Сабантуя в Москве было отменено, в том числе и в онлайн формате.

Традиционным местом проведения московского Сабантуя является музей-заповедник "Коломенское". 31 мая 2021 года там прошло выездное заседание организационного комитета мероприятия, были определены места основной сцены и этно-площадок республик Татарстан и Башкортостан.

То есть:
* Когда будет Сабантуй 2021 в Москве - 3 июля 2021 года.
* Где пройдет московский Сабантуй - в Коломенском.
* В каком формате - станет известно в середине июня.

Также на 3 июля 2021 года запланировано проведения Всероссийского сельского Сабантуя в Муслюмово (Республика Татарстан).


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.