Рекомендовать друзьям:

Фубол Россия - Болгария (товарищеский матч 5 июня 2021) - место проведения, во сколько начало, где смотреть (какой канал)


Когда и где пройдет товарищеский матч по футболу Россия - Болгария:

В субботу 5 июня 2021 года состоится второй контрольный поединок сборной России по футболу в преддверии ЕВРО-2020 (перенесенном на 21-й год).

Напомним, что в первой контрольной встрече, которая состоялась 1 июня 2021 года, подопечные Черчесова сыграли вничью с командой Польши (1:1).

Матч Россия - Болгария будет проведён в Москве на ВТБ Арене (стадионе "Динамо" имени Льва Яшина). Число болельщиков, "вживую" допущенных к просмотру игры, составит 50% от от максимальной вместимости стадиона.


Во сколько 5 июня 2021 года начнется товарищеский матч Россия - Болгария, где смотреть (на каком канале):

Начнётся футбольный матч в 18:00 по московскому времени.

Российский телевизионный канал, который покажет встречу в прямом эфире - "Первый".

То, какой канал будет транслировать игру (а это мог быть "Первый", "Матч ТВ" или "РЕН ТВ", напомним, встреча России с Польшей от 01.06.2021 г. транслировалась именно на "РЕН ТВ"), было заранее не известно. Неопределенность была связана с тем, что одновременно с данным футбольным матчем должна проходить полуфинальная встреча чемпионата мира по хоккею, куда с большой долей вероятности могла пробиться сборная России (к сожалению, наши ребята уступили в овертайме главному конкуренту - сборной Канады). "Первый" канал ждал результата полуфинальной встречи ЧМ по хоккею, чтобы выбрать наиболее рейтинговую трансляцию.


1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.