Рекомендовать друзьям:

Финал конкурса Евровидение 22 мая 2021 - во сколько начало, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Во сколько 22 мая 2021 года начнется финал конкурса Евровидение:

В этом году организаторы европейского песенного конкурса Евровидение 2021 вернулись к очному формату его проведения, с соблюдением повышенных мер безопасности, таких как ограничение по числу зрителей (мест в зале всего около 3,5 тысячи), регулярное тестирование персонала и участников, социальное дистанцирование.

во сколько начало, на каком канале смотреть прямую трансляцию
Мероприятие проводится в Роттердаме (Нидерланды).


В первом полуфинале, который состоялся 18 мая, участница от России Манижа выступала под номером "3" (из 16-ти) с песней "Русская женщина". По результатам зрительского голосования она, в числе еще десяти участников, прошла в финал шоу.

участник от России
Россию на конкурсе представляет Manizha с песней "Russian Woman" ("Русская женщина").


Финал конкурса Евровидение будет проведен субботним вечером 22 мая 2021 года. Время его начала - 22 часа по московскому времени. Длительность мероприятия составит примерно 4 часа (до двух ночи "по Москве").


На каком канале смотреть прямую трансляцию финала Евровидения 22.05.2021 г.:

В прямом эфире для российских телезрителей финальную часть "евровизионного" шоу покажет вещатель от нашей страны - Первый канал.

То есть:
* Во сколько начало финальной части Евровидения 2021 - 22 мая в 22:00 мск.
* Где смотреть - на Первом канале.


Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.