Рекомендовать друзьям:

Отбор на Евровидение 2021 от России 8 марта 2021 - во сколько начало, где смотреть, кто претенденты, как проголосовать


Когда состоится голосование за участника от России на конкурс Евровидение 2021 года:

Согласно новым правилам, которые были приняты из-за отмены соревновательной части конкурса Евровидение в прошлом году, на конкурс этого года (Евровидение 2021) страна-участник может отправить того же исполнителя, что был отобран в 2020-м, но только при условии что он будет исполнять новую композицию.

во сколько начало, где смотреть, кто претенденты, как проголосовать
Евровидение 2021 года.


Напомним, в прошлом году представлять Россию на Евровидении должна была группа Little Big c песней "UNO". Клип к данной композиции стал мегахитом и самым популярным видео на канале Европейского вещательного союза в YouTube.

В этом году вещатель от России принял решение провести 8 марта 2021 года национальный отбор, в ходе которого по результатам зрительского голосования определить исполнителя и песню, которая будет исполнена на конкурсе.

То есть, дата проведения зрительского голосования за участника от РФ на конкурсе Евровидение 2021:
* 8 марта 2021 года.


Национальный отбор на Евровидение 2021 от России 8 марта 2021 - во сколько начало, где смотреть:

Специальное праздничное шоу, в ходе которого по итогам зрительского голосования определится участник Евровидения 2021-го года от России (а также композиция, которую он будет исполнять), будет транслироваться в прямом эфире на Первом канале.

Дата и время начала прямой трансляции - 8 марта 2021 года в 8 вечера.


Претенденты на Евровидение 2021 от России:

Претенденты на конкурс популярной песни Евровидение 2021 от России, из числа которых мы сможем выбрать лучшего участника, пока что держатся в тайне. Сам Первый канал объясняет это желанием сохранить "маленькую, но всё таки интригу", как об этом сказал Юрий Аксюта (главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала) в эфире программы "Доброе утро" от 5 марта.

Единственный исполнитель, участие которого в национальном отборе точно подтверждено организаторами - это группа Little Big (при этом название их новой композиции пока также хранится в секрете).

участник от России
В прошлом году на конкурсе Евровидение представлять Россию должна была группа Little Big.

Ранее в интернете появилась информация (не подтвержденная организаторами) что в числе претендентов на участие в Евровидении 2021 от РФ будут (помимо Little Big): Моргенштерн, Niletto, Егор Крид, группа «#2маши» и Антон Беляев (Therr Maitz).

Обновлено 08.03.2021 г.:  Было объявлено, что группа Little Big не примет участие в европейском конкурсе этого года. Зрителям представили трех участников. Претенденты: Антон Беляев (Therr Maitz), #2МАШИ и Manizha. Победу одержала Manizha с композицией "Русская женщина".



Как проголосовать за понравившегося претендента от России на национальном отборе Евровидения 2021:

Проголосовать за понравившегося кандидата можно будет 8 марта 2021 года в ходе специального праздничного шоу на Первом канале.

Как рассказал главный продюсер мероприятия Юрий Аксюта, вначале телезрителям представят кандидатов, а также их композиции. Каждому участнику будет присвоен номер. После того, как все участники выступят, одновременно (чтобы не предоставлять преимуществ тем или иным исполнителям) откроется возможность проголосовать за понравившегося претендента, "можно будет набирать (sms) и голосовать". Вся необходимая для голосования информация будет представлена на экране. Отправлять смс надо на короткий номер 1880, в смс указать цифру участника: 01 - Therr Maitz, 02 - #2МАШИ, 03 - Manizha. Внимание, сообщения платные!

По окончании выступлений все участники выйдут на сцену. На экране в виде ярких столбиков окажется виден ход зрительского голосования, по итогам которого и объявят победителя.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.