Рекомендовать друзьям:

Россия - Турция (футбольный матч 15 ноября 2020) - где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз


Когда и где пройдет футбольный матч Россия - Турция в ноябре 2020 года:

15 ноября 2020 года, в воскресенье, в пятом туре второго сезона Лиги наций сборная Турции в Стамбуле примет команду России.

Встреча будет проведена на одном из старейших турецких стадионов, который носит название "Фенербахче Шюкрю Сараджолу" и является домашней ареной футбольного клуба "Фенербахче". Вместимость арены - около 48 тысяч зрителей, при этом матч пройдет при пустых трибунах.

Также рассказываем, во сколько начнется футбольный матч Россия - Турция 15 ноября 2020 года, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз на игру.

где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз


Во сколько начнется матч Россия - Турция 15.11.2020 г., на каком канале смотреть прямую трансляцию:

Начнется игра турецкой и российской сборных в 20:00 по московскому времени.

В прямом эфире встречу можно будет увидеть на "Первом" канале. Начало прямого включения из Стамбула запланировано на 19:50 мск.

То есть, матч Россия - Турция 15.11.2020 г.:
* Время начала - 20:00 мск.
* Где смотреть - на "Первом" канале.


Прогноз на игру Россия - Турция 15 ноября 2020 года:

Шансы на победу сборных команд в предстоящем матче оцениваются примерно как равные, с небольшим перевесом в сторону хозяев.

Игра вряд ли получится результативной, ведь российской команде при ее текущих проблемах с атакой выгодно увезти с такого выезда хотя бы одно очко. А турки растеряли много очков в этом полутоварищеском турнире, используя его скорее как полезную практику, не ставя приоритетом результат. Им важно не пропустить так много, как с хорватами, продолжая работать при этом над организацией игры. Их омолодившейся команде важно закрепить достигнутый прогресс перед началом Евро.

Шанол Гюнеш продолжает эксперименты, оказавшиеся успешными в квалификации чемпионата Европы. Турция стабилизировалась на уровне, который позволяет отбираться и на чемпионат мира, не надеясь попасть туда через Лигу наций. В этом турнире улучшилось качество практики, полезной для дальнейшей работы в преддверии Евро. В последних матчах турки много пропускали, не выдерживая преимущество над соперниками. Они будут стараться работать над обороной.

Сборная России без Дзюбы столкнулась с теми же проблемами, что и "Зенит", сильно зависящий от своего столба. В утилитарном матче с Молдовой команда Черчесова показала беззубый, сугубо разминочный футбол. Резко прибавить в Турции маловероятно, да и риск нарваться на остроту хозяев велик. 1 очко и нули на таком выезде - хорошая цель в этом моменте.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.