Рекомендовать друзьям:

Суперкубок УЕФА (Бавария - Севилья) 24 сентября 2020 - во сколько начало, где пройдет, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Когда будет матч за Суперкубок УЕФА 2020, где пройдет:

45-й розыгрыш Суперкубка УЕФА состоится в четверг 24 сентября 2020 года и пройдет не в Португалии, как изначально планировалось, а в Будапеште (столице Венгрии). Решение о переносе было принято испокомом УЕФА в связи с текущей эпидемической ситуацией в мире.

За трофей поборятся мюнхенская Бавария, победитель Лиги чемпионов сезона 2019/20 и испанская Севилья, победитель Лиги Европы сезона 2019/20.

Площадкой проведения матча Бавария - Севилья станет "Пушкаш Арена" вместимостью 67 215 человек. Спортивное сооружение было введено в эксплуатацию в конце 2019 года и расположено на месте снесенного стадиона имени Ференца Пушкаша. Оба стадиона названы в честь лучшего футболиста Венгрии.


Во сколько начало матча Бавария (Германия) - Севилья (Испания) 24.09.2020 г., на каком канале смотреть прямую трансляцию:

Начнется встреча в 22:00 по московскому времени.

В прямом эфире игру покажет спортивный телеканал "Матч!". Начало прямого включения из Венгрии - 21:45 мск.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.