Рекомендовать друзьям:

Бой Харитонов - Родригес 23 февраля 2020 года - где пройдет, время начала, на каком канале смотреть


Когда и где пройдет бой Сергея Харитонова против Фернандо Родригеса:


В День защитника Отечества 23 февраля 2020 года состоится бой между россиянином Сергеем Харитоновым и бразильцем Фернандо Родригесом.

где пройдет, время начала, на каком канале смотреть


Поединок в супертяжелом весе (100+ кг) пройдет по правилам WTKF (Объединенной Федерации Традиционного Каратэ), которые "заточены" на максимальное движение во время поединка и ограничивают время "борьбы в партере" двадцатью секундами. Поэтому данный бой будет интересен всем любителям смешанных боевых искусств, в том числе не одобряющим стиль Хабиба Нурмагомедова, который позволяет ему одерживать "борцовские" победы именно в партере с использованием болевых и удушающих приемов.

Победитель встречи Харитонов - Родригес 23 февраля 2020 года станет обладателем титула чемпиона мира по версии WTKF в супертяжелом весе.

Где пройдет поединок:
Бой пройдет в столице Белоруссии городе Минске, и станет завершающей встречей турнира "WTKF5".


Время начала, на каком канале смотреть бой Харитонов - Родригес 23 февраля 2020 года:

Бой Харитонов - Родригес начнется 23 февраля 2020 года в 23:00 по московскому времени.

В прямом эфире встречу покажет телеканал "РЕН ТВ".

Непосредственно перед началом титульного поединка Харитонова и Родригеса телезрители увидят еще один интересный бой. Это будет реванш тяжеловесов Максима Новоселова и Игоря Кузнецова.

Обновлено 24.02.2020 в 00:00: россиянин Сергей Харитонов нокаутировал Фернандо Родригеса и одержал 31-ю победу в карьере.

Также читаем:
Когда в 2020 году будет бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона>>

2 комментария :

  1. Анонимный07:43:00

    Последние двое, Новоселов, Кузнецов, кто такие

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07:48:00

    Уж больно на фото бойцы довольные, явно рады хорошему гонорару. А что грустить если 3 раунда по 3 минуты и с деньгами на выход

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.