Рекомендовать друзьям:

Хоккей Россия - Германия 31 декабря 2019 (групповой этап МЧМ 2020) - во сколько начнется, где смотреть


Во сколько начнется матч группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею Россия - Германия, где смотреть:


Во вторник 31 декабря 2019 года, в самый канун Нового года, в Остраве (третьем по величине городе Чехии) состоится хоккейный матч между молодежными сборными России и Германии.

Это будет уже четвертая игра нашей юниорской сборной в групповом этапе текущего турнира.

во сколько начнется, где смотреть


Напомним, групповой этап МЧМ 2020 начался для российских ребят с обидного поражения - мы совсем немного уступили чехам (3:4) и по итогам тура заняли последнее место в турнирной таблице. А последнее место - это, как известно, зона вылета.

Но зато во второй игре против сборной Канады "красная машина" показала свою стопроцентную эффективность. Противник был повержен с разгромным счетом 6:0. Не обошлось и без скандала - капитан канадской сборной не снял шлем во время исполнения российского гимна по окончании встречи. В ответ ни один россиянин не подал ему руки в ходе традиционных послематчевых рукопожатий. Но надо отдать должное канадцам - были принесены извинения как от игрока, так и от федерации хоккея. Игрок объяснил свою "забывчивость" шоком от такого разгромного поражения. По итогам второго тура молодежная сборная России по хоккею переместилась в группе В с последнего места сразу на первое.

В третьем матче российская сборная уступила американцам со счетом 2:3.


Ну а четвертый матч, хоккей Россия - Германия, начнется 31 декабря 2019 года в 15:00 по чешскому времени (17:00 - время начала по московскому времени). Цель наших ребят - одержать победу, сохранить преимущество и выйти в плей-офф с первого места своей группы.

Увидеть игру Россия - Германия можно будет в прямом эфире на телеканале "Матч!" и онлайн (а позже - в записи) - на официальном сайте телеканала.

То есть, хоккейный матч Россия - Германия 31 декабря 2019 г.:
* во сколько начнется - 17:00 мск.
* где смотреть - канал и сайт "Матч ТВ".

Также читаем:

4 комментария :

  1. Анонимный00:50:00

    Ребята, вперед!
    По статистике должны победить (если раз через раз)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16:56:00

    ФРГ победит

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.