Рекомендовать друзьям:

Финал Лиги Европы по футболу (Челси - Арсенал 29 мая 2019) - во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Какой канал и во сколько 29 мая 2019 года покажет прямую трансляцию финала Лиги Европы:


Финал второго по значимости клубного турнира Европы по футболу (финал Лиги Европы УЕФА 2019) будет проведен на Олимпийском стадионе в Баку, Азербайджан, в среду 29 мая 2019 года. Начнется матч в 22:00 по московскому времени.

во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию


В финальной части турнира встретятся "Челси" и "Арсенал". Второй раз в истории ЛЕ в финале сойдутся два "английских" клуба, и впервые эти два клуба будут из одного и того же города - Лондона.

Помимо того, что мы увидим настоящее "лондонское дерби", имеющее давнюю историю, еще это будет первый финал Лиги Европы, в котором применят систему видеоповторов (VAR).

Победитель встречи получит право сыграть в Суперкубке УЕФА 2019 с финалистом Лиги Чемпионов сезона 2018/19, которым также будет клуб из Англии.

Также читаем:
* Когда и где пройдет Суперкубок УЕФА 2019>>


В прямом эфире встречу покажет спортивный телеканал "Матч!".

Во сколько и на каком канале смотреть прямую трансляцию финала Лиги Европы по футболу Челси - Арсенал 28.05.2019 г.:
* В 22:00 мск.
* На канале "Матч!".


Прогноз на игру:

Поединок сложен в прогнозировании, поскольку это "лондонское дерби", победить в котором - дело принципа, и победа нужна обоим клубам. "Арсеналу" победа нужнее, так как он еще не обеспечил себе путевку в ЛЧ следующего сезона. Также, "Челси" и "Арсенал" в текущем сезоне встречались уже дважды, и показали две абсолютно разные игры.

Отметим, что букмекеры в предстоящем матче отдают предпочтение "аристократам", оценивая их шансы на победу немного выше, чем шансы "пушкарей".

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.