Рекомендовать друзьям:

Фильм Варкрафт 2 - когда выйдет в России


Выйдет или нет фильм Варкрафт 2:

В 2016 году на киноэкраны вышел фантазийный фильм Варкрафт, снятый по мотивам популярной серии игр (с оригинальным названием Warcraft). Многим картина пришлась по душе, в связи с чем возник вопрос: когда выйдет продолжение - фильм Варкрафт 2.


когда выйдет в России
Кадр из фильма Варкрафт 2016 года

На самом деле большой вопрос, будет ли когда-нибудь снята 2 часть фильма Варкрафт (Warcraft 2).

И дело здесь вовсе не в отсутствии зрительского интереса к истории и не в нехватке исходного материала. Множество поклонников с нетерпением ожидает выхода продолжения фильма. Один молодой человек даже разместил твитт, в котором утверждал, что смотрел фантастический фильм 4 раза в IMAX, и теперь кусает ногти в ожидании продолжения. На что даже получил ответ от Дункана Джонса, режиссера первого Варкрафта, который ответил, что сам с нетерпением ожидает когда это произойдёт, но всё зависит от решения производственной медиакомпании Legendary Entertainment.

Переписка в Твиттере одного из ценителей фильма с режиссером картины Дунканом Джонсом.

Также вряд ли помешает выходу Варкрафта 2 и большое число негативных отзывов, которые собрал первый фильм. Существует множество примеров, когда после серьезной критики первых частей студии выпускали сиквелы, которые имели определенный успех.

Основное, от чего зависит, выйдет Варкрафт 2 или нет - вопрос денег. В конце концов, это всего лишь бизнес. Как известно, первый фильм провалился в прокате США, однако "выстрелил" в некоторых других странах. Например, в Китае было собрано 156 миллионов долларов, а в целом кассовые сборы составили более 430 млн. долларов. То есть, финансовый успех фильму Варкрафт 2 вряд ли будет обеспечен в США, однако на зарубежных рынках, например в России и Китае, кое-что собрать удастся. И продюсеры, прежде чем приступать к съемкам, должны решить для себя, готовы они пойти на риск провала фильма в прокате или нет. Мы же ожидаем что рано или поздно будет принято положительное решение о производстве второй части фильма Варкрафт.


Когда фильм Варкрафт 2 выйдет в России:

Несмотря на то что пока нет решения о начале съемок и сроках выпуска фильма Варкрафт 2, ориентировочную дату выхода назвать можно. Предварительно - это май 2023 года. В России это вполне может быть четверг 11 мая 2023 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.