Рекомендовать друзьям:

4 сезон Рик и Морти - когда выйдет


Когда выйдет 4 сезон анимационного сериала "Рик и Морти":


Официально объявлено, что 4 сезон мультсериала "Рик и Морти" выйдет в блоке "Эдалт Свим" ("Adult Swim") телеканала "Cartoon Network" в ноябре 2019 года. Об этом объявили сами герои в анимационном анонсе, размещенном на странице проекта в Twitter.

когда выйдет


Точный день премьеры, к сожалению, пока неизвестен, как и количество эпизодов в сезоне. Мы же можем предположить, что премьера четвертого сезона произойдет 3 ноября 2019 года, а число эпизодов также как и ранее составит 10.

Когда выйдет "Рик и Морти" 4 сезон:
* В ноябре 2019 г.


Отметим, что ранее канал заказал производство 70-ти новых серий мультипликационного сериала. Этого должно хватить на семь новых сезонов, из расчета 10 выпусков на сезон.

4 сезон сериала "Рик и Морти" продолжит рассказывать о приключениях обычного школьника Морти и его необычного дедушки Рика, который занимается неформальными научными исследованиями, связанными с путешествиями между пространством и временем.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.