Рекомендовать друзьям:

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России - когда закончится


Когда закончится футбольный Чемпионат мира 2018 года в России:


21-й Чемпионат мира по футболу, право проведения которого Россия выиграла в результате голосования членов исполкома ФИФА 2 декабря 2010 года, подходит к концу.

Начался ЧМ 14 июня 2018 года с  матча Россия - Саудовская Аравия, проведенного на московском стадионе "Лужники" (предваряла стартовый матч тридцатиминутная Церемония открытия). И на этом же стадионе Церемонией закрытия и финальным матчем между сборными Франции и Хорватии Чемпионат мира 2018 года закончится.

Дата окончания Чемпионата мира по футболу 2018 года - воскресенье 15 июля 2018 года

Окончится финальный матч не позднее 21:00 мск. (в случае победы одной из команд в основное время еще раньше - примерно в 20:00 мск.).

Однако, несмотря на то, что последний официальный матч чемпионата закончится вечером 15 июля 2018 года, в России останутся футбольные сборные Франции и Хорватии, официальные лица этих стран и иностранные болельщики, которые разъедутся по домам в течение одного-двух-трех дней после окончания финальной игры. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.