Рекомендовать друзьям:

Россия - Канада (хоккей 17 мая 2018 года) - во сколько начало, по какому каналу, прогнозы


Во сколько начнется матч по хоккею между Россией и Канадой 17 мая 2018 года:


На Чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит сейчас в Дании, завершились игры группового этапа.

Российская хоккейная сборная по результатам семи игр заняла второе место а группе А (на первом - Швеция), и прошла в четвертьфинал. Соперником сборной команды России стала сборная Канады, которая заняла в группе В третье место.

Игра четвертьфинала ЧМ по хоккею 2018 между Россией и Канадой будет проведена 17 мая 2018 года на Роял Арене, в городе Копенгаген. Начало матча - 16.15 по местному времени (UTC +2).

По Московскому времени начало игры Россия - Канада - в 17.15.


По какому каналу будет прямая трансляция хоккея Россия - Канада 17.05.2018:

В прямом телевизионном эфире матч по хоккею Россия - Канада будет транслировать федеральный канал "Первый".

Начало прямого эфира запланировано на 17.10 мск, а сама игра начнется в 17.15.



Прогнозы на матч:

Согласно прогнозам букмекеров, фаворитом и потенциальным победителем в предстоящей игре является сборная Канады, которая катком прошлась по соперникам и заметно уступила лишь Финляндии. Коэффициенты на победу канадских хокеистов более чем в 2 раза выше, чем российских.

Российская же сборная, в которую не был приглашен ни один хоккеист из "Ак Барса", чемпиона КХЛ этого 2018 года, почти целиком состоит из игроков "СКА" и "ЦСКА", пик формы которых пришелся на игры прошедшей зимней Олимпиады в Южной Корее. Сборная России начала чемпионат с трех побед общим счетом 20:0, однако дело было в низком уровне соперников. Дальнейшие игры показали, что серьезные команды легко получают игровое преимущество. Не в пользу России и статистика - из восьми последних личных встреч с Канадой наша сборная одержала победу лишь единожды.

Конечно, хочется ошибиться в прогнозе и увидеть победу России в четвертьфинале.


1 комментарий :

  1. Поражает полное невежество так называемых "специалистов"... Каким катком прошлась Канада??? Еле выиграв у Латвии???))))))))))) И тот же разгром от финнов...

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.