Рекомендовать друзьям:

Жажда смерти (фильм 2017 года) - когда выйдет в 2018 году

Раздел - Кино, web: vse-dni.ru.

О чем фильм "Жажда смерти" (снят в 2017 году, выход на экраны в 2018 году):


Фильм "Жажда смерти" (в оригинале "Death Wish") снят в 2017 году, а на экраны выйдет в 2018 году. Рассказывает вестерн о Поле Керси, самом обычном городском хирурге, который живёт и работает в Чикаго. Он и представить себе не мог, что судьба может единожды привнести в его простую жизнь. В его дом врываются вооруженные преступники, которые жестоко убивают его жену, и насилуют дочь.

когда выйдет в 2018 году

После такого события, когда не от кого ждать помощи (даже от полиции, у которой как всегда полно дел и нет времени помочь добросовестному гражданину) убитый горем и с жаждой мести Керси берёт дело в свои руки. Он готов пойти на всё, лишь бы виновники были наказаны.

Спустя некоторое время, по всем сетям СМИ распространяются новости о том, что всё чаще обнаруживают трупы именно тех личностей, которые были связаны с криминалом. Жителям города становиться интересно: Кто же взялся вершить правосудие и начал отчищать улицы от преступников?


Когда "Жажда смерти" выйдет на экраны в 2018 году:

Мировая премьера картины "Жажда смерти" запланирована на 2 марта 2018 года.

А в России детективный вестерн выйдет в прокат лишь 5 апреля 2018 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.