Рекомендовать друзьям:

Россия - Португалия (футбол 21 июня 2017 года) - где пройдет, прогноз, время начала, по какому каналу трансляция

Раздел - Футбол, сайт: vse-dni.ru.

Где пройдет футбольный матч Россия - Португалия 21 июня 2017 года:


Пятый по счету футбольный матч группового этапа Кубка конфедераций 2017 года, в котором встретятся сборные команды России и Португалии, состоится в среду в столице РФ - Москве.

Для столичного города это будет второй матч кубка, и также второй раз с начала соревнований на газон выйдет национальная сборная.

Во многом благодаря тому, что игра проходит в крупном столичном городе, а также игре российской сборной с одним из фаворитов соревнований, все билеты на матч Россия - Португалия были раскуплены за неделю до 21 июня 2017 года. В отличие от других игр.

где пройдет, прогноз, время начала, по какому каналу трансляция


Какой прогноз на матч Россия - Португалия:

Как это ни прискорбно осознавать, но сборная Португалии объективно сильнее сборной России. Конечно, это не значит, что мы не сможем выиграть (дома и родные болельщики помогают), однако букмекеры оценивают шансы на победу португальцев в турнире в 3 раза выше, чем россиян.

Если в плане прогнозов немного отойти от футбольной тематики, то 21 июня является одной из прогнозных дат Конца света для 2017 года, приуроченного к самому длинному дню года - Дню летнего солнцестояния. Возможно, это как-то положительно скажется на исходе футбольного матча для российской сборной.


Во сколько начнется 21 июня футбол Россия - Португалия:

Время начала матча - 18:00 (московское время).


По какому каналу будет идти прямая трансляция футбольного матча:

В прямом эфире самую ожидаемую игру группового этапу Кубка конфедераций между сборными России и Португалии покажет Первый канал. Начало эфира - с 17:50 мск.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.