Рекомендовать друзьям:

Ходячие мертвецы 8 сезон (сериал) - когда выйдет

Категория - Кино, www: vse-dni.ru.

Ходячие мертвецы 8 сезон (сериал) - когда выйдет:


Американский драматический сериал "Ходячие мертвецы" рассказывает об истории всеобщего апокалипсиса, когда мир заполнен ходячими зомби, и оставшимся в живых людям необходимо прикладывать неимоверные усилия для того чтобы выжить.

Уничтожить "гуляющего мертвеца" крайне непросто: для этого надо повредить его мозг либо полностью уничтожить тело, например путём кремации.

когда выйдет


Телевизионная версия основана на серии комиксов о ходячих мертвецах от художника Роберта Киркмана.

На данный момент выпущено 7 сезонов сериала, которые включают 97 серий (учитывая спецвыпуски), и телезрители всего мира - любители ужасов - пребывают в ожидании 8 сезона.

Окончание показа седьмого сезона - 2 апреля 2017 года.

Вообще, исполнительный продюсер картины Дэвид Альперт еще в 2014 году сказал, что материала из оригинальных комиксов "Ходячих мертвецов" хватит как минимум на 10 сезонов, а при желании (которое имеется) есть "ориентиры и вехи" для 11 и 12 сезонов.

Официально анонсирован 8-й сезон был непосредственно перед стартом седьмого.


Показан 8 сезон сериала "Ходячие мертвецы" будет в октябре 2017 года. Что касается точного числа, когда выйдет продолжение, то благодаря высоким рейтингам это будет воскресный вечерний телеэфир канала "AMC" - 22 октября 2017 года

Ожидается, что премьерную серию нового сезона только на этом телеканале увидят 15 миллионов зрителей.

Произойдет в 8 сезоне и своеобразный юбилей. Свет увидит юбилейная сотая серия "Ходячих мертвецов".

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.