Рекомендовать друзьям:

Сериал Гречанка - будет ли продолжение (2 сезон, 61 серия), когда выйдет

Рубрика - Кино, веб: vse-dni.ru.

Будет ли продолжение сериала Гречанка (2 сезон, 61 серия):


Украинский сериал-мелодрама "Гречанка" был снят еще в 2014-м году, а в 2015-м имел огромный успех среди телезрителей Украины. А вот в России премьера состоялась только в начале 2017 года на Первом канале, и история также имела заметный успех, теперь уже у российского зрителя.

В сериале "Гречанка" (первом сезоне) содержится 60 серий, каждая длительностью по 44 минуты.

Телезрителей, которым полюбились герои картины, интересует, будет ли снято продолжение, а именно второй сезон начиная с 61 серии.

когда выйдет продолжение


По словам креативного продюсера сериала Олеси Лукьяненко, о продолжении "Гречанки" и съёмках 2 сезона мысли имеются, однако это будет не прямое продолжение, поскольку тема конфликта Татьяны (главной героини) и Софии (матери мужа) себя исчерпала. Продолжением (вторым сезоном, 61-ой серией) может стать новая история со старыми героями, например "10 лет спустя".


Когда может выйти продолжение:

Если сериалу "Гречанка" будет решено вдохнуть вторую жизнь и приступить к съёмкам продолжения, то согласно заявленной концепции ("сколько-то лет спустя") авторы серьёзно не ограниченны какими-либо временными рамками. Скорее наоборот - актеры должны постареть. Хотя грим и творит чудеса, подождать намного проще. Так что торопиться создатели с началом съёмок не будут.

Однако, в пользу материализации мыслей продюсеров о втором сезоне может сыграть успешная премьера сериала в России.

Таким образом, 61 серию сериала "Гречанка" мы можем увидеть уже в начале 2018, или 2019 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.